1. Назначили нам последнее узи, ура-ура-ура!!!! Через 2 недельки, будет почти 36 недель) Уже записалась даже) Пойдем смотреть на сынуличку опять в 3д))
2. К следующему приему, также в день узи, сдать опять кровь, мочу, как обычно, и будут брать последний мазок.Вот бы молочница сама испарилась 
3. Врач, у которой рожать, сказала приезжать в 37 недель, будем все оформлять....страшно очень, что уже столько мало времени осталось, хотя...с другой стороны встреча все ближе 
4. КТГ с каждым разом все активней, сынуля не любит когда его домик ущемляют, и всю процедуру он так испинывал датчики, что в один момент он чуть не слетел с живота....
Сильный мой мальчик))) Свободу любит)
5. Из покупок осталось только кроватка с матрасиком (ее подарят родители на днях), автокресло (уже выбрала), только заказать осталось и сегодня заказала на завтра доставку стульчика для кормления-шезлонга, видела вживую, просто супер))) Столько функций, что не надо отдельно покупать шезлонг, а потом стульчик, он совмещает в себе все)))
