Войти
ღ♎❀°♕Карина♕❀°♎ღ
35 лет Минск, Беларусь
На сайте с 14.12.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
199
записей
52
друга
4
подписчика
Хрень с памперсами...

Задолбалась я с ними, перешли на pampers active 5 с размера 4+, а она висит между ног аж до колена! Я нисколько не преувеличиваю....от пары пописов...фу...я разочарована! Решили их одевать на ночь, т.к. выдерживают...Купила попробовать huggies ultra comfort...они не висят, сидят хорошо, но протекают ночью....и самое ужасное у ребенка у которого никогда не было потниц и сыпи от подгузов, от хагисов появилась!!! Там все мокрое и сопрелое, так они воздух пропускают!!!! Я в шоке! И чем теперь пользоваться?(((( Дорогие не хочу, т.к уходит много

Как сказать ребенку правильно НЕТ?

Может у кого есть интересные книги по психологии и воспитанию .или статейки?  Как объяснить такому малышу что к примеру выходить на дорогу НИКОГДА нельзя, это очень опасно, чтобы ребенок не кричал? Мы с таким сейчас сталкиваемся постоянно, сынуля просто летит к машинам, дороге....естественно я ему не разрешаю, говорю нельзя, объясняю, но он кричит взахлеб((( Переключать внимания не получается когда он очень хочет...

7
Дождь идет, а у меня опять мысли.....в этот раз о бб.....)

Заметила такую тенденцию на бб...и как-то грустновато стало... Дождь идет, а у меня опять мысли.....в этот раз о бб.....) Так вот о чем это я) Что чем старше ребенок, тем меньше мамочки пишут в дневники, сообщества, многие вообще пропадают и уходят....а еще заметила, чем малыш старше, твои посты меньше комментят) Я одна это заметила? Раньше напишешь про грудь, молоко, колики, сразу постов штук 20, сейчас спросишь что-либо....и долго ждешь, и хорошо если напишут по делу..... Дождь идет, а у меня опять мысли.....в этот раз о бб.....) Да что говорить мне самой уже не так интересно читать ленты (кроме ленты друзяшек), и писать посты почему-то....даже не знаю причину....и я не скажу что времени нету, оно есть....но... Дождь идет, а у меня опять мысли.....в этот раз о бб.....)Эх..а помню как в беременность круто было, да и скучаю я по тому времени, по пузику, пиночкам.....беременяшки, не торопите время, наслаждайтесь своими чудесными денечками и недельками)  Дождь идет, а у меня опять мысли.....в этот раз о бб.....)Дождь идет, а у меня опять мысли.....в этот раз о бб.....)

Вопрос о готовке

Вы готовите каждый раз прикорм, или допустим на пару дней блюдо? Я уже вымоталась готовить все 4 раза в день одному ребенку, мужу и себе.....(про мужа и себя мелочи, т.к. мы едим не каждый день что-то новое)...а вот ребенку просто тяжело стало все успеть .учитывая его постоянное сопровождение со мной, либо на улице, порой даже не успеваю остудить суп, как под рукой орущий ребенок требует его( а готовить на кухне при нем нереально. он сразу кричит...даже если час назад поел

10,5

Научился сам собирать пирамиду) и стоять на месте, идёт идёт сам, потом останавливается и смотрит на дорожку, людей))) не падает)

П.с из плохого, все помнят мой вчерашний пост....я боюсь быть дома....боюсь этой болезни....дом одноподьездный..короче хоть ты живи на улице....хотя понимаю, что на все воля Божья.....это просто чтобы вы меня подбодрили...вчера целый вечер рыдала....

8
ღ♔Даниэльツ♔ღ
12 лет 11 месяцев