Очень интересуют мамочки, чьи детки такие же как и мы примерно по возрасту)) и почему да, нет?)))) сделаю опросик) комменты приветствуются)
www.best-mother.ru/428_pochemu_tak_chasto_boleyut_deti_nachinayuschie_hodit_v_detskiy_sad
Что-то я то ли только проснулась, то ли болезнь подкосила нас всех...но смотрю все покупают комбезы-слитные, раздельные на осень-весну...Я собиралась только на зиму комбез....а весной-осенью- джинсы, брюки+куртка.............
А теперь подумала, прошлой весной мой ребенок не ходил....поэтому и ездил в куртке и красивых брючках ,а сейчас он везде ходит, бегает, падает......и во что превратиться его одежда? Мне надо искать осенне-весенний комбез? Сразу спрошу слитный или раздельный? На зиму беру раздельный))) А вы что скажите, мамочки?
П.с всем спасибо, уже купила раздельный хупповский легчайший комбез, все довольны, даже сынуля)
Перерыв был между верхними молярами и следующими, которые сейчас лезут, и я не вижу какие......знаете сколько?
Когда у сына лезли все 8 зубов, то самое плохое поведение было непосредственно перед прорыванием десны зубом...потом легче, спокойнее) вопрос, с молярами так же, если одна часть проклюнулась, уже так не болит? Или пока весь зуб не покажется?
Давно не писала, захожу читаю, а писать как-то лениво.....жара просто пи...ц!!!
я дохну....фу....в квартире + 27, на улице + 32...и еще 2 недели такого бреда....аааа....помогите пережить...
Папка наш сегодня пошел на работку .а 3 недели был с нами в отпуске, гуляли целыми днями все вместе....) Было хорошо, сейчас снова одна, катаемся на машинке по паркам, ищем лес....кризис года вроде с горем пополам пережили, сейчас терпимо, но снова лезут зубы.......ааа....моляры просто безумно долгие зубы....они лезут...лезут и...никак не вылезут все
Опять крики, руки во рту.....Ну вообщем я злюсь, но уже давно привыкла) А вот как прививки делать...не пойму .когда они ВЕЧНО лезут, иммунитет понижен, то в жар бросает, то еще чего....а как вы делаете прививки? Не обращая внимания на зубки?
Сынуля стал болтуля) Разговорчики ведет, перешли на один сон дневной) Но может из-за жары, совсем не хочет заниматься карточками, книжками...ну и ладно, и мне не охота))) Общий стол у нас может будет к годам 3, ничего ввести нового не получается)) Начился сам перешагивать все бордюры, пороги, поднимается и спускается с лестниц сам, до сих пор визжит при виде лестницы, все время готов вниз вверх ходить, часто ходим всю дорогу без коляски, носит вещи разные, тапочки на ножки одевает, носочки себе пытается одеть
За эти 3 недели побывали много где, и в зоопарке, и на атракционах многих покатались (кораблики, лодочки, колесо обозрения), съездили в жлобин, ездили на пляжики, купались в лодочке, катались на лошадях, короче отдохнули хорошо) Жалко что папка снова на работке)))
Капец, уже неделю сын в ванне не играет с игрушками, не плескается в водичке, а тихонечко играется со своим достоинством......и что делать не пойму...тихонько отвлекаю игрухами...уже не помогает..завтра в трусах купать буду...а у вас как?
Поделитесь, пожалуйста, ссылочками кто покупает памперсы по интернету) Где подешевле))))
Сыну сейчас год, зимой где-то 1,5 будет.....рост сейчас 73-74 ....не знаю какой размер брать раздельного комбеза 80 или 86? Говорят они большемерят.....хочется всю зиму проходить в нем))) заранее спасибо))