Девочки,поделитесь идеями подарков любимым мужчинам к 23 февраля.....Голову ломаю,что подарить мужу.....Духи-одеколоны-пену для бритья не предлагать......Это добро он всегда сам покупает....еще,конечно,целая неделя....но вот уже задумалась.....
Спасибо всем за подсказки
Подарки любимым.......
у меня кучка вариантов=))
1)букетик носков=))а то вечно то рваные то по одной штуке!!

2)часы светодиодные!!ну как то раз застала за разглядыванием таких!!впринципи не дорого в районе 500р=))



3)пивной букет=))(мой не пьет, но его папе хотим такой подарить=))

расскажу что на 14е подарила своему:
1. как это по-русски-то называется,в общем кожаное как портмоне, только для документов+прав+визы+визиток+карточек = все в одном и в коже это, размер позволяет и паспорт туда вставить тоже. в общем документница наверное :)
2. кожаная ключница (ну моему это как воздух нужно было конечно)...а то вечно не знает, куда девает кнопочку от гаража и ключи от всех дверей)
В общем получился такой кожаный набор :)
А у меня вообще дилемма.. 14 февраля, потом 20 у него др, потом 23, потом 27 у его мамы! Вот это ЖЕСТЬ! Ну на 14 я ему подарила Бонсай (очень сильно хотел, но говорил что позже купит). На др, знаю что хочет планшет - но я ему не могу подарить, потому что денежку на ребеночка бережем... разве что могу подарить ему рассрочку, а потом пусть выплачивает (ну над этим еще в раздумьях)... знаю что хочет черепашек.. но думаю сейчас не самый подходящий момент даже для черепашек в доме! Одного Бонсая хватит - уже бегает вокруг него как курица с яйцом! Говорит что на 23 февраля ему ничего не надо! А я ему - что бы ты мне потом на 8 марта линейку подарил??? 
Делюсь списком того что я своему мужу(32 года) составила,а теперь выбираю.
1.Добротные кожанные комнатные тапочки.
2.Футболку с фотопечатью(смонтировать он+Тиесто или Ван Бюрен),как-то ляпнул что ему такое нравиться.
3.Пару билетов на какой-то футбольный матч(футбол любит оч.,но сейчас экономит на этом).
4.Электробритва.
Мой в этом году как раз косметику и предпочел))
Можно хорошую сорочку.
В том году своему дарила пивоварню (но он у меня любитель готовить, тут не каждому подойдет)
Так как я увлеклась Фэн-Шуи, то подумываю подарить любимому новое портмоне в соответствующей окраске, которая подходит его знаку, и которая несёт финансы, способствует этому )))) Новое протмоне ему так или иначе надо, а вот поможет ли это с финансами или нет - посмотрим....Если да, то будет супер, а если нет, то у мужа хотя бы портмоне будет новый ))))
я вертолет радиоуправляемый подарю))) безпроигрышный вариант)))