Ну вот девочки,наконец-то нам сказали кто у нас в пузике)))))))))))))У нас будет ДЕВОЧКА
Больше всех по-моему обрадовалась моя дочка,она так хотела сестренку)))))))Да и я сама так привыкла к бантикам и платьицам!!!!!!!!!!Теперь о приметах:Все вокруг твердили,что у меня будет мальчик,так как острый живот и на лицо я не изменилась,так было и в первую мою Б.....В итоге тогда родилась дочка,и сейчас в пузике малышка....Так что примета по форме живота и изменениям в лице на меня не действует 100%!!!А вот мясо я и правда с начала Б не ем,не потому что не лезет(токсикоза у меня за две Б не было),а просто не хочется,зато все время поглощаю рыбу во всех вариантах и сладкое!!!!!А вот всякие таблицы по определению пола,как ни странно оказались правы:пророчили девочку!!!!вообщем я безумно счастлива...Начали выбирать имя.....Пока варианты:Вероника,Надежда,Татьяна,Вера......Отчество у нас Денисовна,так что подсказывайте еще варианты,буду признательна....
Только не Снежану)))))))))))))))))))))