Девочки, привеет))) пришла недавно с УЗИ - двойня!!! Какое счастье!!! так хотелось кинуться на шею врачу и сжать его в благодарственных объятьях)))
Девочки, привеет))) пришла недавно с УЗИ - двойня!!! Какое счастье!!! так хотелось кинуться на шею врачу и сжать его в благодарственных объятьях)))