
по просьбе Иришки
показываю книжку)))

Сама я в детстве зачитывалась похождениями Насреддина, правда уже взрослого. А Эту книгу планирую прочитать своему сыну уже в ближайшем будущем, как только до нее дойдет очередь)))






















по просьбе Иришки
показываю книжку)))

Сама я в детстве зачитывалась похождениями Насреддина, правда уже взрослого. А Эту книгу планирую прочитать своему сыну уже в ближайшем будущем, как только до нее дойдет очередь)))




















