Девчонки, завтра собираюсь к Матронушке, надеюсь что получится съездить. На этой недели точно поеду.
Еду туда впервые, поэтому кто ездил расскажите что и как? Что нужно с собой взять (слышала что нужно цветы купить, но какие и что с ними делать?).
Знаю что смогу передать там ваши записочки, поэтому пишите, обязательно передам. (к знающим вопрос, мне эти записочки нужно будет все от руки переписать или можно распечатать? и куда их там передавать?)