Вернулась только что из Покровского монастыря. Все записочки передала кто писал в этой теме http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1826587/4#comm_154516895
Спасибо Наташе,с которой мы вместе ездили. Обе очереди отстояли примерно за 4 часа.
Вернулась только что из Покровского монастыря. Все записочки передала кто писал в этой теме http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1826587/4#comm_154516895
Спасибо Наташе,с которой мы вместе ездили. Обе очереди отстояли примерно за 4 часа.