Войти

про три месяца...

Полина
Вера, 17 лет 10 месяцевРома, 10 лет 1 месяц Коркино

Как вы тоже подросли то хорошо!!! Мы тоже переворачиваться не хотим))А витамин Д нам выписали вигантол,но я еще тяну что-то,про побочки почитала,думаю давать в такую солнечную погоду или подождать!?

0
26.08.2016

ага, стараемся))
я даю. у нас тоже пока жара, но мы сейчас мало на солнышке бываем. Думаю, передозировки не должно быть.

0
26.08.2016
Полина
Вера, 17 лет 10 месяцевРома, 10 лет 1 месяц Коркино

А ты аквадетрим даешь?Нормальная реакция на него?А то все пишут то аллергия,то животик болит!

0
26.08.2016

да, аквадетрим. Давала всего несколько раз ещё. Ничего такого вроде не заметила.

0
26.08.2016
Дарина
Вероничка, 10 лет 1 месяцМария, 4 года 1 месяц Москва

у нас аллергия на аквадетрим((((

0
26.08.2016
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

ого, а я думала, что они все от резких звуков вздрагивают и потеющие ладошки признак проблем с сосудами... через неделю пойдем к неврологу, надо спросить у нашей.

0
26.08.2016

я тоже думала, что ладошки - это незрелая терморегуляция. А оно вон как оказывается... Причем, на приеме нам ни разу ни слова об этом не говорили. И про витамин Д даже не заикались. А хороший врач, которому я доверяю, сразу заметил. Сказал, что это у многих детишек так. И посоветовал, как принимать вит. Д.

0
26.08.2016
Прорезыватель Физ. раствор

Похожие записи