Сын пишет первую в этом году домашнюю работу по русскому:
- "Мам, а как "п" заглавная пишется?"
- "???!!!"
Славненько так летом погулял..))
Сын пишет первую в этом году домашнюю работу по русскому:
- "Мам, а как "п" заглавная пишется?"
- "???!!!"
Славненько так летом погулял..))
О!У нас такая же тема)))Вообще все позабывали за лето))Как втягиваться в работу будем-не знаю)))