Еще у меня вопрос такого рода. Здесь много кто в Маме эко делает, есть ли кто сейчас оформляют оферту на протокол? Нам предложили скидку на программу. В январе или феврале ( как у мужа получится с операцией, если решимся) .
Сейчас надо решить с офертой и я запуталась. Это для налоговой. Как потом считаться будет? Смогу я потом с этой суммы по скидке вернуть за эко по вычету?