Девочки, у кого так было: ножки у дочи не разводятся до конца и складки не симметричны, уже делали массаж, ничего не изменилось. На УЗИ вроде все нормально, врач больше ничего не назначает. Стоит ли сходить к другому врачу или сделать рентген????Просто боюсь чтоб поздно не было.