Девочки, всем привет! Кто подскажет как вводить прикорм с каш? Вопрос в следующем: я кормлю дочу рисовой кашкой. Хочу ввести гречневую....мне нужно начинать опять с малых доз, при этом в этот день не давать рисовую, или дать немного гречневой, а остальное рисовой? Или полностью одно кормление дать гречку?