Дождалась я конца рабочего дня и побежала с мужем к Г. Она на меня посмотрела и спросила: "С чем пришли? Что надо?" (Уточню, Ей уже лет 70) Я начала обьяснять кто я и почему пришла именно к ней и так далее... Наконец-то меня вспомнила и что сказала:
-Ну биременеть можно через месяцев восемь, а лучше год. Иди сдай анализ на микрофлору и что-то там еще.
Я в растеренности спрашиваю, а Torch инфекции надо?
Она: Дааа, можешь сдать если хочешь. Все равно пигодиться.
Вот и все! Бежала к ней, летела на крылях!!!!А вышла от нее..в таком состоянии...даже не знаю как обьяснить...
Я просто не понимаю... То нам говорят, можно через 4 месяцев..то пять то шесть...,а тут год? Мне так грустно..что вам сказать...