Захотела поделиться сегоднешним событием) После ЗБ иду к Г что бы направила на обследование, а значит мы по тихоньку близимся к заветной мечте)))
Почему событие?) Потому, что было очень страшно начинать все за ново.. мысли, страхи..
Наконец-то себя взяла в руки! Каждый день себе говорю, что будет все хорошо, а иначе никак!!! Надо жить!!! Все еще в переди!!!Все радости!!
Сижу на работе и жду уже этих 16:00)))))