Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Ярославль

готовимся к прививке!

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

у нас низкий гемоглобин, нам прописали актиферрин по 10 капель 3 раза в день) вот пьем, через месяц пересдать анализ... про мочу не знаю)))для личного усспокоения пересдала бы...

0
15.11.2013
Мама четырех (от 7 месяцев до 12 лет) Ярославль

а сколько гемоглобин? какая вообще норма у 3х месячных детей?нам ничего не назначили сказали питание обогатить  едой с железом

0
15.11.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

если честно не знаю, мы очень торопились, я даже не спросила, да и врач была наша в тот момент - просто так не назначила бы)и карту у нас сразу забрали ) вот во вторник пойдем на прием узнаем))) а норма наверно у всех примерно одна - 110-120....

0
15.11.2013
Мама четырех (от 7 месяцев до 12 лет) Ярославль

спасибо) 

0
15.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол

Все анализы у вас в норме.кроме того, что бактерии сплошь. Лучше хорошо подмыться и пересдать анализ мочи, а то не дай бог потом еще инфекция мочевыводящих разовьется

0
15.11.2013
Мама четырех (от 7 месяцев до 12 лет) Ярославль

спасибо. вот что делать? врачей анализы устроили и сказали на прививку на следующей неделе. А про бактерии предположили что собрала неправильно или стерильность баночки подвела, конечно я тоже хочу так думать. а что будет если сделать прививку с бактериями в моче?

0
15.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол

Да им лишь бы прививку сделать. У них если прививки не делают снимают премиальные выплаты. Ну в принципе у вас кровь нормальная и лейкоциты в моче тоже норма. Бактерии не так страшны. Ну я бы на вашем месте проконтролировала а там думайте сами

0
15.11.2013
Мама четырех (от 7 месяцев до 12 лет) Ярославль

спасибочки за совет)

0
15.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

У нас гемоглобин 112, медотвод на месяц. 

0
15.11.2013
Мама четырех (от 7 месяцев до 12 лет) Ярославль

афигеть а нам не дали медотвод даже при 110! спасибо возьму на вооружение)

0
15.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну я считаю, что все таки это норма. Просто я изначально планировала прививки делать не раньше полугода. 

0
16.11.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Люберцы

У нас гемоглобин 109, моча хорошая. На месяц отвод от прививки(((( 

0
15.11.2013
Мама четырех (от 7 месяцев до 12 лет) Ярославль

из за гемоглобина отвод? а то я в этих делах не бум бум) Такой гемоглобин считается низким?

0
15.11.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Люберцы

Да, только из- за гемоглобина(((((

0
15.11.2013
Ярославль
Печенку покушайте,гранат. Они дают хороший результат. А мочу мне так сказали сдавать: баночку с мылом помыть,самой помыться и "помочиться" через ватный тампон!... (видимо идет типа фильтрации). Ну и не есть за 12 часов до сдачи ничего сладкого,соленого и острого. вот =)
0
15.11.2013
Мама четырех (от 7 месяцев до 12 лет) Ярославль

спасибо большое) но по поводу сдачи мочи-вы наверно неправильно поняли, моча не моя а моего сыночка  легкой беременности вам

0
15.11.2013
бла бла бла хочу похудеть

Похожие записи