Сдали мочу и кровь, в общем педиатр сказал анализы неплохие.
Эритроциты 3.8*10
Гемоглобин 110
Цветной показатель 0,8
Лейкоциты 7.9*10
СОЭ 9
И МОЧА:
белок нет
лейкоциты 1-3
бактерии сплошь
Обратили наше внимание на бактерии и показатель гемоглобина (он на грани). Что кушать для его повышения а главное лучшего усвоения? А что с бактериями? Грешу на неаккуратный сбор и нестерильность баночки конечно....хотя делала все по правилам!!! Мне стоит беспокоится и попробовать пересдать анализы? Девочки кто понимает эти показатели расшифруйте русским языком, а то смотрела инфу в нете там показатели цифр так прыгают! (и везде пишут что нужно смотреть на все в комплексе а не на одном показателе зацикливатся, т.к. организм индивидуаелен)
легкой беременности вам 