Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Ярославль

хочу похудеть

Мама мальчика (12 лет) Люберцы
Лучше поешьте клетчатку с кефиром на завтрак))))я так в свое время на 8 кг похудела))))
0
17.11.2013
Мама четырех (от 7 месяцев до 12 лет) Ярославль

а это крупа чтоли? как ее кушать? я по утрам каши ем, на молоке правда но без сахара и булок

0
17.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы
Это мелкоперемолотые отруби))))в ашане продается и в аптеках типа гексала))))
0
17.11.2013
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Тихвин

Они бывают и в гранулах с разными вкусами, я тоже их кушала и на перекус можно и вместо того когда пожевать что то хочется, но вот на них написано что во время кормления грудью нельзя:(

0
18.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы
Да??я что-то так ничего и не вычитала на упаковке))))даже здесь такой вопрос на бб задавала...спрашивала у врача,она мне сказала клетчатку есть можно,но может вызвать колики у малыша,конечно есть перестала)))))после гв планирую опять начать)))
0
18.11.2013
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Тихвин

я еще беременная хотела поесть были проблемы со стулом, мне доктор разрешила но сказала очень осторожно, а на моей упаковке написано противопоказания Беременность и ГВ:(

0
18.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы
А что за фирма???у меня др.диас...такая оранжевая упаковка...
0
18.11.2013
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Тихвин

Фирма Биокор, называются Лито, в аптеке покупаю

0
18.11.2013
Мама четырех (от 7 месяцев до 12 лет) Ярославль

Жаль(

0
18.11.2013
Мама четырех (от 7 месяцев до 12 лет) Ярославль

спасибо Малинка)

0
18.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
система минус 60 здесь есть, сегодня я начинаю. Там просто даже почитав достижения девочек, увидев результат, тоже сразу захочется)

0
18.11.2013
Мама четырех (от 7 месяцев до 12 лет) Ярославль

обязательно прочитаю щас) я сегодня после 7 не ела, думаю нужно это практиковать мне а то я раньше днем- ничего в себя не запехаеш а к ночи аппетит как у слона!) 

0
18.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

да так нельзя, надо днем есть обязательно! Так что вступай!

0
19.11.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Ярославль

Поддерживаю Оль, отличная система, я за 8 месяцев похудела на 17 кг после родов, не голодаешь нисколько на ней, а все эти зеленые кофе и т.д. выброс денег, как ни банально, но только диета и спорт, по другому никак))

0
19.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

И я не верю в таблеточки сидя на попе с тарелкой) Спорт и правильное питание!

0
19.11.2013
Мама четырех (от 7 месяцев до 12 лет) Ярославль

да уж это точно!у меня скстра тоже пышной комплекции пила редуксин ООООООчень здорово похудела за месц.....забросила пить их.....теперь не влезает в свои вещи старые потому что набрала в 2 раза больше!!!! Так что без труда не вытенешь и рыбку из пруда! будем заниматься спортом!)))

0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

во во!!!!!!!!!!!!

0
20.11.2013
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Тихвин

Катя как я тебя понимаю.. у меня такие же параметры:( то что за Б набрала быстро ушло, а вот то что было наедено раньше теперь ни как и ни куда не собирается:( Давай худеть вместе?;)  Все таблетки и кофе все ерунда в свое время что только не пробовала, пришла к тому что выход один и на всю жизнь(ну я склонна к полноте поэтому на всю жизнь) это ПП и спорт, да звучит банально, но все остальные диеты это временный эффект....  А ты грудью кормишь?

0
18.11.2013
Мама четырех (от 7 месяцев до 12 лет) Ярославль

ДАВАЙ))))))))  да кормлю грудью

0
18.11.2013
Мама девочки (13 лет) Королев

про кофе мне сказали враньё как всегда, но сама не пробывала

0
17.11.2013
готовимся к прививке! сопли(((((

Похожие записи