Войти
Москва

болит голова

Мама девочки (13 лет) Ржев

я тоже страдаю от низкого давления и жутких головных болей при перемене погоды. Когда голова просто болела прикладывала холодное полотенце ко лбу, а когда давление понижалось, я кофе с молоком пила. Еще бабушка говорила, что давление можно повысить, если лавровый лист пососать. ))))

0
22.01.2013
Москва

Я тоже кофейком балуюсь но только когда совсем плохо. а так мне доктор прописал Лимонтар по 1 т. 1 р в день растворить с минеральной водой и так 10 дне,но я еще не пробовала,не могу его в аптеке найти

0
26.01.2013
Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

У меня тоже пару дней болела голова, причем очень сильно, лежала мучилась. Таблетки нельзя пить, просто влажное холодное полотенце ко лбу прикладывала. Тоже низкое давление. А до беременности очень цитрамон  помогал (он давление повышает). Удачи Вам!

0
22.01.2013
Москва

спасибо)

0
22.01.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Я тоже мучалась с головными болями. Хорошо помогает чай с имбирём , валерьянка в каплях (можно нюхать) , свежий воздух , Можно ещё ношпу и если очень плохо аскофен.

0
22.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Меня в таких ситуациях кофе спасает!

0
22.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

может кофе?!

0
23.01.2013
Помогите!

Похожие записи