Войти
Лена
Москва, Россия
На сайте с 19.12.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
3
записи
2
друга
3
подписчика
Категории
За всё время
Москва
Посоветуйте как быть!!!

Мы с дочкой про студились, а ко врачу сейчас попасть не можем. Температуры нет но сопли ручьем и подкаливает. Ее 5,5 месяцев . Купила свечки виыерон и сироп нурафен и вот не знаю что дать ее то или другое???

Москва
Помогите!

Нам всего две недели а у нас проблемы с животиком. Пуки выходят а не какаем уже вторые сутки. Пьем саб симплекс. Что делать не знаю, подскажите?(((((

Москва
болит голова

Не знаю,что делать уже несколько дней болит голова.У меня низкое давление. Врач порекомендовал настойку лимонника пить,а она спиртовая,я на нее даже смотреть не могу.(((((

7