Девочки! Я влюбилась в Свифт! У нас лифт крошка. По всем параметрам Свифт чудо, но меня смущает сидушка и высота самой коляски. Нам этой зимой будет год! Но мы крупные и уже сейчас 76 см! Интересует прослужит ли нам он следующую зиму и дальше? Или деткам в два года он тесен?