Дорогие кондитеры и просто любители сладкого подскажите , расскажите какой ваш самый любимый торт???
Подскажите , поделитесь своим опытом или просто мнением- какой на ваш взгляд самый вкусный тортик, который вы в своей жизни пробовали или пекли??? Спасибо вам огромное за беседу!!!