Решила показать нашего коте. Зовут его Гром, дочка так назвала. Котяре еще нет года , а весит почти 5 кило. Очень добрый и неконфликтный. Даша на него говорит - МОЙ БРАТИК)))
так удобно висеть под столом, а это дочка тренируется 
.
Кот Гром
Класс! Я в детстве тоже котов пеленала и в коляске возила) Котейка хорошенький и терпеливый)
0
11.09.2015
Ответить
все , теперь твоего котика буду своим детям в пример ставить))))))))))
0
11.09.2015
Ответить
Красавец! У меня сестрёнка в детстве также над котом нашим измывалась)))))
0
11.09.2015
Ответить