Давно ничего не показывала, но шила постоянно, поэтому покажу все в куче. Вчера таки добила куртку дочке, а то похолодало, а носить , как оказалось , нечего. Эта куртка далась мне очень тяжело
, на однотонной плащевке машинка постоянно делала пропуски и многое приходилось пороть и переделывать со всякими ухищрениями. Вообщем , смотрим
под катом очень много фото. 
Плащевки было очень впритык - поэтому минимум деталей и все очень просто. Выкройка из Отто 4/2006 мод20. По отзывам взяла на размер больше, но можно было смело брать размер в размер. Утепитель Слимтекс 200 и флис на подкладе. Карманы с листочкой.
СО кант в рельефных швах.
Кап на липучке, собран на резинку. Резинка на талии и по низу - так как внизу получилось широко. 
Еще к холодам сшила шапку-шлем , выкройка из Туристенка, флис, на подкладе кулир.

А это на модели 

Теперь покажу , что шила из трикотажа. На дочкин ДР, сшила платье , пока она была в садике, оно оказалось немного на вырост 
, украсила стразами и нашивкой.
Поэтому быстренько сшилось другое)))
Из украшений бант и стразики.
Еще пара брючек и юбка
, и пара гольфиков из кашкорсе
,
шапка и снуд

И еще покажу зайку - грелку , внутри мешочек с вишневыми косточками.

Всем спасибо за просмотр. Прошу прощения за качество фото, света сейчас совсем нет, и нет фоторедактора на этом ноуте
.