Очень давно ничего не показывала - все времени не хватает, вот наконец дошли руки показать.
Лонгсливы из интерлока и остатков футера
Далее прошу под кат, много фото 

Пижамка из интерлока

Юбка в сад из стреч-футера , украсила вишивкой и пуговками

Я таки сшила шапку-бант и еще одну шапку

Еще сшила штаны из плащевки на флисе

Ну и конечно Новогодний наряд - у нас все девочки были снежинки
Платье из хлопкового жакарда из бабушкиного сундука, юбка из фатина и атласный пояс, украшено стразами на поясе и ггорловине, и снежинками на юбке.
Выкройки почти все из Отто.
Спасибо за просмотр, прошу прощения за качество фото, зимой ни как не получается нормально сфотографировать