Вчера мне срочно захотелось сумку!Новую, большую,чтоб много всего влезало.Из материалов у меня была только плащевка, слимтекс и рубашечная ткань. И вот, что получилось
Далее- под кат
Сумку украсила подвеской. На задней стороне - большой карман на молнии. Внутри одно большое отделение и кармашек для мелочей на молнии.
