Покажу то , что шила в прошлом году, а показать не успела.
Первый раз шила вещички для малыша, у кумовей родилась еще одна доченька.
Далее прошу под кат
Комплект из интерлока на 68 размер. Шить понравилось, но было непросто пришить ножки.
Еще в подарок к НГ сшила этим же девчонкам летний фемели лук
Всем известные туники и бриджи из Отто.
Еще был у меня заказ на костюм а-ля Адидас )))
Вот и все из прошлогоднего)))Спасибо за просмотр. 
Девчонки, всех с НГ!Удачи и вдохновения в НГ! 