Всех с праздником! Девчонки помогите советом, вроде дома все хорошо, с мужем не ругаемся, но последние два дня стала плак
сивая, а сегодня проснулась с чувством тревожности. У кого-нибудь такое бывает?Раньше такого не было, да стала с Б более чувствительная, но не так. Думаю, может валерианки выпить? Еще парад посмотрела, деда вспомнила и расстроилась. Вроде праздник и не хочется грустить... А настроя нет...
жду мальчика, 32 неделя
Королев
Плаксивость
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет)
Стаханов
Это все "беременные" гормоны, потом пройдет, нормально это. Главное не грузится все время, валерианку можно - я узнавала.
0
25.05.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Королев
Это хорошо, хоть таблетку в день буду пить
0
25.05.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Москва
Гормо-о-о-оны )) Погулять сходите, должно полегчать...
0
09.05.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Королев
Блин, пойду,даже если и настроения нет. Мысли блин лезут, а вдруг рожу? Дура))
0
09.05.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Тут наверное ничего не поможет.
я ною когда мне скучно, когда по телеку показывают что-то печальное,да и вообще по любому поводу
0
10.05.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Люберцы
Периодически с таким чувством просыпаюсь))все видимо мы через "гормональную гамму чувств" проходим!да и праздник сегодня такой-"со слезами на глазах"!!!!
0
09.05.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Королев
Очень надеюсь, вроде полегчало. Муж тащит на шашлыки, пойду проветрюсь
0
09.05.2013
Ответить