Вот и сотворился у меня еще один конверт на выписку, только уже точно "летний"))) тоненький, легкий. Про первый писала тут http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1969269
Хотела точно такой же, т.к. расцветка очень понравилась. Еле успела, купила остаток ткани, но я его сделала... УРА!!!
Так что если кому-нибудь нужен конверт потеплее, обращайтесь, продаю!

Хотела точно такой же, т.к. расцветка очень понравилась. Еле успела, купила остаток ткани, но я его сделала... УРА!!!
Так что если кому-нибудь нужен конверт потеплее, обращайтесь, продаю!
