Войти
Екатерина
35 лет Бийск, Россия
На сайте с 20.12.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
18
записей
12
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
Зубы в три месяца!!!Верхние клыки!!Это что-то новенькое...

Нам ещё и трех месяцев нет,а мы уже скоро будем зубастые вампирчики!!!! Зубы в три месяца!!!Верхние клыки!!Это что-то новенькое... ИМЕННО ВАМПИРЧИКИ!!!т.к. режутся верхние клыки!!!Что это такое???Так рано и как то не правильно!!! Зубы в три месяца!!!Верхние клыки!!Это что-то новенькое...У кого-нибудь так было?

4
Связала плед)))

Решила я своими ручками связать плед на выписку....Плед вяжется на раме,поэтому не знала какую выбрать категориюbig44.gifЗадавайте вопросы...Вместе оформим мастер-класс...с помощью ваших коментариев)))

c1d7001c2dc4a9d51dab8a8b1c8057b3.jpg

Екатерина
Димочка, 16 лет 3 месяцаНастенька, 13 лет Бийск
Хочу уже зачмокать свою деточку)))

Завтра ПДР))...что мы имеем!!!Куплено всё самое необходимое)))всё что нужно перестирано,переглажено и разложено по полочкам)))Связала два пледа...и ещё кое-какие мелочи)))Аптечка для малыша и гигиенические принадлежности уже лежат на своих местах))))Сумки для мамы в роддом собраны......А ДОЧА ВСЁ НЕ СОБИРАЕТСЯ ПОРАДОВАТЬ НАС СВОИМ ПОЯВЛЕНИЕМ))Вчера была у врача...открытие 1,5см,шейка готова,а схваток всё нет...Ждемс))))Кстати.....на фото Я)39,5 недель +4кг за всю беременность))))

2
Вот страху то я натерпелась!!!Почечные колики(((
Привет,девченки!Решила рассказать,что со мной произошло в эти выходные...СУББОТА:начала часто бегать в туалет...Вот прям каждые пять минут!Такое ощущение,что чтобы комфортно себя чувствовать нужно постоянно сидеть в туалете)Сразу подумала,что где-то простыла или матка давит на мочевой.ВОСКРЕСЕНЬЕ:начались боли при мочеиспускании.Рези и жжение в конце каждого мочеиспускания,небольшие боли в пояснице!(сидела дома,чего-то ждала!!!ДОЖДАЛАСЬ!)ПОНЕДЕЛЬНИК:такие же ощущения,только с острой болью отдающей в правую почку!!!Еду к гинекологу!!!В голове подозрения на цистит!!!У гинеколога у меня начинаются почечные колики(правой почки).Меня отправляют на УЗИ почек:расширение верхней доли мочеточника правой почки.Отправляют на консультацию хирурга:все признаки МКБ,меня ложат в хирургическое отделение!Там,пока до меня дошла очередь,я мучалась с ужасными болями,похожими на схватки,только непрерывными!!!!!БОЛЬНОООО!!!!Пришла моя очередь...мне прокапали какой-то спазмолитик и мне сразу захорошело))))Боль сразу прошла)Пришли результаты мочи:воспаления никакого нет,просто песок выходил...поэтому мочеточник расширился,а матка сдавливает его,всвязи с этим боли!!!На следующий день мне прописали почечный чай и выписали домой,чтобы не мучать малыша лишний раз,тем более в больнице карантин по гриппу!!!Вот и все!!!Я дома!!Через 10 дней контрольное УЗИ!!
1
Какую коляску выбрать???

Каким требованиям должна отвечать коляска?Посоветуйте фирмы колясок,кидайте фотки,ссылки.Давайте вместе выберем!!!
Мы июньские...нужна коляска 2в1 или трансформер...с четырьмя большими колесами и просторной люлькой!!С хорошим не выгорающим и не токсичным материалом..съемными чехлами!!!

Димочка
16 лет 3 месяца
Настенька
13 лет