Нам ещё и трех месяцев нет,а мы уже скоро будем зубастые вампирчики!!!!
ИМЕННО ВАМПИРЧИКИ!!!т.к. режутся верхние клыки!!!Что это такое???Так рано и как то не правильно!!!
У кого-нибудь так было?
Свершилось))))
Моя прекрасная доченька появилась на свет)))Наша долгожданная принцесса)))
24.06.13 в 7:00 вес 2900,рост 52см))) 
История рождения Настеньки!!!!
Решила я своими ручками связать плед на выписку....Плед вяжется на раме,поэтому не знала какую выбрать категорию
Задавайте вопросы...Вместе оформим мастер-класс...с помощью ваших коментариев)))

Завтра ПДР))
...что мы имеем!!!
Куплено всё самое необходимое)))всё что нужно перестирано,переглажено и разложено по полочкам)))Связала два пледа...и ещё кое-какие мелочи)))Аптечка для малыша и гигиенические принадлежности уже лежат на своих местах))))Сумки для мамы в роддом собраны......А ДОЧА ВСЁ НЕ СОБИРАЕТСЯ ПОРАДОВАТЬ НАС СВОИМ ПОЯВЛЕНИЕМ))
Вчера была у врача...открытие 1,5см,шейка готова,а схваток всё нет...
Ждемс))))Кстати.....на фото Я)
39,5 недель +4кг за всю беременность))))

Девочки(((Спохватилась поздно!!!У меня совсем фоток пузика нету!!Жалко(((
Девочки,у меня тут такой вопрос созрел...В чем сейчас забирают деток из роддома???МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ ЛЕТНИЕ ДЕТКИ...Мы девочки,ПДР в середине июня!!!Что-то у меня мозги не варят!!!
Jedo Bartatina Plus и Roan Marita
Размеры (Д/Ш/В):
люлька - 80х35 см, ширина прогулочного сидения - 33 см, длина спального места с подножкой - 91 см
Размеры в собранном виде (Д/Ш/В):
82х60х40 см

Каким требованиям должна отвечать коляска?Посоветуйте фирмы колясок,кидайте фотки,ссылки.Давайте вместе выберем!!!
Мы июньские...нужна коляска 2в1 или трансформер...с четырьмя большими колесами и просторной люлькой!!С хорошим не выгорающим и не токсичным материалом..съемными чехлами!!!
Хочу заказать такой круг для купания.С первым ребенком обошлись без него...Хочу спросить у опытных мамочек...А стоит ли приобретать его!?Комфортно ли чувствуют себя в нем детки!?