В 17.15 Ярослав Михайлович, 3610 ,52 см! Все супер
Мама мальчика (13 лет)
Минск
«Рождение ребенка – лучший праздник!»
Рождение ребенка – лучший праздник,
Ведь это просто чудо для двоих!
Пусть вырастает он скорей, проказник,
И радует родителей своих!
Мы поздравляем вас с рожденьем сына!
И гордость в нас сегодня говорит:
Пускай он будет истинным мужчиной,
А жизнь ему лишь радости дарит!
0
11.04.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Сыктывкар
Спасибо большое! И вас скоро поздравлять можно будет )))))
0
14.04.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Умничка, тьфу-тьфу-тьфу, пусть все будет супер!
0
11.04.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Сыктывкар
Спасибо спасибо )))) и у вас чтоб все было замечательно и легко ))))
0
11.04.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Ты такая стала сращу добрая)))) умиротворенная))) как классно! Мамочка:)
0
11.04.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Сыктывкар
Пасибки Пасибки )))) просто все уже позади и я пройдя через армию для женщин поняла- что ничего в этом страшного нет, главное настраиваться на хорошее
0
12.04.2013
Ответить
Мама троих (23 года, 18 лет, 13 лет)
Москва
Хорошая новость!!!! Поздравляю!!!!!
Особенно вдохновляет фраза "ВСЁ СУПЕР"!
Желаю, чтобы этот девиз сопровождал Вас и Вашу семью всегда!!!
0
12.04.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Сыктывкар
Спасибо большое! Сама не ожидала, но на самом деле ВСЕ СУПЕР )))))
0
12.04.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Оренбург
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
здоровья Вам с малышом!
0
12.04.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Нюта, где рассказ?!) что и как произошло?
мы еще сидим....
0
15.04.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Сыктывкар
Да вот пыталась написать да слишком длинно выходит, а пока мы в больнице сижу с телефона и не удобно! На неделе точно напишу ))) мне кажется он будет интересным и может полезным кому то ))))
0
15.04.2013
Ответить