Войти

К лету готовы?

Инна
Никита, 16 летСофия, 9 лет 4 месяца Минск

к лету обязательно свежий педикюр, свежий крем с хорошим spf, другой тональник, ноги брею (сорри) раз в неделю, начинаю с сарафанов длинных, тк ноги белые, потом немного подзагорят в июле и начну до колена носить. еще отшелушиваю декольте и плечи почаще- у меня красивая эта зона, летом люблю оголять, осветляю волосы больше обычного.

самая злобная тема для меня - это лишний вес. лишнего у меня много и деть некуда)))) пока с ним хожу. нет у меня сильной мотивации в виде испанского пляжа итп))

0
19.05.2016
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

тебе нереально везёт! я летом брею, максимум через день🙈!!! лучше бы грудь росла, а не волосы так быстро(( и да, про лето и пляж-таже фигня!

0
19.05.2016

А чего не воск то?))) или сахар)))

0
19.05.2016
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

я каждый год собираюсь, не поверишь) но начинать то надо с сентября - октября, чтоб к лету уже как раз растительность поубавилась. и что то мне мешает! в этом году, я даже аппарат этот заказала, чтобы ноги и руки самой себе делать, неделю везли, так и не довезли! Я не знаю, как ходить, они же растут, а воском не сразу можно удалять, они же отрасти должны, а как в юбке ходить, если они выросли ???? я делала год глубокое бикини, с того момента, как бросила, прошло лет 10, я только только начала задумываться, что может снова попробовать ) короче, видимо, болевой порок у меня того... руки делаю постоянно без проблем

0
19.05.2016

Вообще разницы нет с чего начинать - это кто тебе сказал?

После бритвы они у тебя отрастут край за неделю - ну походишь в джинсах уж недельку то?
0
19.05.2016
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

я имею ввиду, начинать нужно с момента, когда ноги можно прятать! а на дачу поеду-тоже в джинсах гонять)))? я вообще не верю, что моим "брёвнам" есть управа(

0
20.05.2016

НА даче то кого стесняться, там же все свои?

Ну и бревна они ровно сколько, сколько ты бреешь. Перейдешь на эпил, бедт иначе, если тебе удобно через день - то да, а так потерпеть нед и ходить зато потом недели три!
0
20.05.2016
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

на даче парень сестры мужа) да и сестра мужа) да и муж, что уж там)))) Насть, я уже созрела))) буду делать

0
21.05.2016

ахаха - так прикольно перечислила))

0
21.05.2016

Советуй крема!

Про зону декольте - в точку! Тоже этим подзанялась, но не потому что лето - просто без загара - прям очевидны все нюансы.
И у меня жаль тоже такой мотивации нет, в Испанию очень хочу!!!!
но я за "любим себя" в любом проявлении)))
вообще если б все перестали гнаться за "стандартами" по моему мир бы выдохнул....

0
19.05.2016
Инна
Никита, 16 летСофия, 9 лет 4 месяца Минск

крема с защитой? конечно теосиаль advanced perfecting shield spf 30 - они и легкий, что не свойственно солнцезащитным кремам, и с легким тоном, а главное с хайлайтером так вот остатки крема с рук на ключицы и плечи, чтоб переливались)))))))))))

0
20.05.2016

спасибо!!! вот так полезный совет! обожаю именно сияние такое и тонировку! не пахнет бронзаторами?

0
20.05.2016
Инна
Никита, 16 летСофия, 9 лет 4 месяца Минск

пахнет кому-то кремом теосиаль, кому -то не пахнет. но не бронзаторами

0
20.05.2016
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Ой, я всегда к лету готова. Лишь бы оно наступило)))
Единственное да, за пару дней до наступления жары и босоножек-педикюр сделаю и в солярий похожу, не могу смотреть на белые ноги, прям фу для меня)
0
19.05.2016

Вот, честно говоря, уже тоже подумываю про солярий....хотя там конечно кожа сохнет жутко...

Ноги тоже белющие)
0
19.05.2016
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

2 раза перечитала и оба раза проверила ты ли это пишешь про солярий))) Помню, что ты даже во время беременности туда ходила!
0
19.05.2016

Было время))) Ну люди меняются))) я даже не беременная уже))))

0
19.05.2016
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Ты правда очень сильно изменилась за то время, что мы не общались!)

0
20.05.2016
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа

Плюсую, я тоже офигела🙈

0
19.05.2016

Я кстати писала еще в том году, что прям отошел от меня солярий, не помню когда даже, но четко помню это время, как стало жалко кожу....наверное после каких то послежний финансовых вливаний в ее качество)))

0
19.05.2016
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа

Ну поздравляю, хорошее изменение)

0
20.05.2016

Да ни хорошее, ни плохое - как есть))) но на фоне смуглого мужа это конечно необычно)

0
20.05.2016
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

У нас в этом году прохладно. Специальной подготовки к лету нет. Но может быть резко +50 поэтому сарафаны в пол готовы😊

0
19.05.2016

Да - в пол я тоже хоть сейчас))) а вот шорты - пока как то нее))

0
19.05.2016
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

Шорты не ношу. Из за особенностей фигуры...

0
19.05.2016

Ну вот, мне иногда кажется что мне тоже в шортах по дурацки! (опять же мне, коому то другому может как угодно казаться))) но в целом шорты/майка/сандали = считаю самым клевым летним луком!

0
19.05.2016
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

И я считаю на чьих то фото отличным луком. А сама никак...

0
19.05.2016

все комплексы))) чего уж - я тоже некоторых частей стесняюсь бывает)) ну лук - хорош)

0
19.05.2016
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

Блин... Лето на носу, а я все еще жирная((((((( Шорты не ношу уже три года точно. Так что пофиг, хочется просто тепла уже. Педикюр начал еще в апреле делать))) Думаю про солярий. Синий оттенок кожи как то меня в депру уже вгоняет.

0
19.05.2016

шустро ты с педикюром! Надо б и мне почаще баловать себя! Хороший пример подаешь))

0
19.05.2016
ANASTASIYA
Сыночек, 16 лет 6 месяцевДоченька, 10 лет Дубаи

А мне и написать нечего по этому поводу))) начала вспоминать как было когда в России жила, и что- то ничего не вспоминается 🙈

0
19.05.2016

ты круглогодично готова))

0
20.05.2016
dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва

Мои ноги круглогодично ждут лета , с идеальным педикюром:) так что считай готова) вешу 59 кг, вообще не мешает 🙈 На лето обстраиваем квартиру в тёплом местечке, вот это ещё не готово...

0
19.05.2016

ты вообще для меня образец - подготовленного человека)) Еще и с тоненькими ножками))

0
19.05.2016
Ena
Мирон, 13 лет 7 месяцевАвдей, 11 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 11 месяцев Омск

Вот сижу я такая жду детей с тренировки и понимаю, что как раз так и сделала: оп и в шорты:) а педикюр у меня кстати тоже 28 мая🙈🙈🙈 Почему ты оттягивашь переодевание?:)

0
19.05.2016

Ну как то не по себе мне)) смущаюсь как то

0
19.05.2016
Лизуха
АРСЕНИЙ, 16 лет 5 месяцевПринцесса Софи, 14 лет 1 месяц Вильнюс

Ой,а я вчера уже сделала педикюр,сижу жду тепло!

0
19.05.2016

Готовенькая)))

0
19.05.2016
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа

У меня традиционно подготовка к лету по всем фронтам)) Вообще май всегда очень горячий и в плане покупок, и в плане наведения красоты. Тело не готовлю как-то особенно, а вот к шортам пару сеансов солярия стараюсь сделать.

0
19.05.2016
Болтаем дальше краска+выпрямление для волос.

Похожие записи