Войти
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Москва

НГ

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
мужу лежит свитерок ральф уже, и думаю еще парфюм прикупить какой, себе скорее всего лыжи будут заранее подарком от мужа)
0
09.12.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
вы лыжники?)) мы все решиться не можем! ))
парфюм мне понра спайси энд вуд у монталь, хотя раньше даж не думала что это мужской))) красиво открылся
0
10.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
мужу любой спорт дается на ура, мастер спорта по гребле в юности) сейчас хоккеем увлекается, раз в год на лыжах традиция на Новый год, уже и дочу подключили) правда меня поставили только в том году, но я прям загорелась, завтра тренировка первая тут в Мск, хочу подготовится перед новогодней поездкой. ой, посмотрю этот парфюм он любит классный парфюм, а монталь и киллиан и я люблю
0
10.12.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
У меня вот еще барьер, что живя в холоде — в холоде отдыхать уж совсем не хочется)) хотя умом конечно понимаю что там движение и все такое, горы, красота!
0
10.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

там тоже очень здорово) по началу был еще принципиальный момент не вывозить детей в лето зимой, но сейчас бы я поехала уже с детьми, но только в дополнение к отдыху в горах) хочу чтоб новый год ассоциировался с большим колличеством снега у детей, и с детства привить им любовь к лыжам! сегодня была первая тренировка у меня! такой кайф)

0
11.12.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
супер)) мы любовь к морю прививаем)) хороших вам катаний!
0
11.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
спасибо)
0
12.12.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

я прям завидую — неужели муж радуется свитерку? Вот бы мне такого :-)).

0
10.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Кать, конечно обрадуется) больше конечно обрадовался бы айфону новому или айпэду, но у нас отдых впереди поэтому глобальных подарков не будет! нужно уметь радоваться мелочам) тут больше внимание важно я считаю, особенно когда общий бюджет) если куплю еще классный парфюм то 100% попадание в точку будет! 

0
10.12.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
мне кажется хорошему свитеру любой человек будет рад?)) ты бы не обрадовалась? нежный кашемировый, какой нибудь валентино в коробке с бантом?) не?))
0
10.12.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

я бы обрадовалась, но вот муж :-))

ПОэтому мы и перестали дарить друг другу подарки, потому что каждому нравится то, что другой не понимает. Легче просто купить свои хотелки

0
11.12.2014
Мама девочки (17 лет) Таллинн
Хочу графический планшет, а мужу не знаю что, деньги наверное, он хочет телефон.
0
09.12.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
ну можно как то завернуть красиво деньги, обыграть)) или реально игровой приз что б был такой
0
10.12.2014
Мама девочки (17 лет) Таллинн

Да ну я заморачиваться не буду, отношения не те, чтобы что-то устраивать такое супер оригинальное. Подостыла я уже такие вещи творить.

0
10.12.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
остыла к мужу? 
0
10.12.2014
Мама девочки (17 лет) Таллинн

Ну так особой то страсти и не было) Просто как-то не вижу к себе особого хорошего отношения.

0
11.12.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
но это ж идет от взаимности..он мож тож не видит)) хочешь страсти — создавай)
0
11.12.2014
Мама девочки (17 лет) Таллинн
Раньше я все делала и было все так же. У нас наоборот. Чем я хуже отношусь, тем он лучше. Если же наоброт, то он ни во что не ставит... 
0
12.12.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

А как бы в идеале хотела? Может просто когда ты хорошо, он расслабляется и просто живет в радость с тобой ?

0
15.12.2014
Мама девочки (17 лет) Таллинн
Не знаю как объяснить, по поступкам все ок, он устраивает в этом плане ну на 80-90% наверное, но общение не радует. Он может делать хорошие дела и потом разговаривать по-хамски итд. Перечеркивая этим все хорошие дела, что мне не хочется ничего хорошего делать ему. Но сам этого не видит/оправдывает свое поведение чем угодно. Хз вообще что за ситуация странная...
0
15.12.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

Просто когда чел расслабляется, он не идеален)) он просто такой, какой есть и все)

0
15.12.2014
Мама девочки (17 лет) Таллинн

Ну меня не устраивает эта грубость и хамство не смотря на то, что "какой есть" итд... Меня это не волнует вообще.. Тк это может на весь день испортить настроение, соотв ежедневно выносить такое общение сложно, проще отдалиться и только по делу говорить. 

0
15.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Я уже подарок получила. Я на ГОА ))) А что ему дарить буду, не знаю. Кошелек хороший хочет и сумку.

0
09.12.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
ааааа!!!! фигасе! вот супер! Ты уже там????
или на НГ поетите?
сумку тож думаю
0
10.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Я уже вчера вернулась))))))

0
16.12.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
аааа)) ну и как тебе?
0
16.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
Здорово очень конечно. Тем более я же вообще нигде не была. Хочу еще)))))))
0
16.12.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
хихи))  где вы там жили?
0
16.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
На юге, пляж бенаулим.
0
17.12.2014
Мама мальчика (7 лет) Ганновер
Я своему подарю видео сделанное скрытой камерой во время поездки на ферарри + большое фото сделанное как картина (немогу человеческим языком объяснить :-))))). Себе хочу кожанную куртку. 
0
09.12.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
про фото поняла)))) нравяться мне такие штукИ! Ну а за феррари я еще тогда тебя хвалила — мега супер пупер))
0
10.12.2014
Мама мальчика (7 лет) Ганновер
loveshower.gif
0
10.12.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

Альбина,скажите пожалуйста,а,что за видео скрытой камерой? Очень интересно.....

0
12.12.2014
Мама мальчика (7 лет) Ганновер
Я тут описала. :-)
0
13.12.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Муж в этом году скромно получит термо кружку( дарила шарфы ирригатор, наборы отверток, и далее по списку) 

Сама хочу новое белье !

0
09.12.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
постельное или на себя?))
0
09.12.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

На себя!!))) грудь выросла все мало

0
09.12.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
кстати благодаря тебя, вспомнила что я постельное нам хотела взять красивое к рождеству!
ох красивая грудь в красивом белье — считай и мужу хорошо))
0
10.12.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Да ,он давно ждал пока я вернусь к старым формам ( мужжжчиныыы)

0
10.12.2014
Мама девочки (16 лет) Майами
хочу парфюм guerlain elixir charnel, мне почти все из них понравились. 
еще хочу новый фитнес браслет)))) хотя только вот два месяца как джобон купила себе, но они новый выпускают — круче, с пульсометром встроенным, теперь его хочу)) 
мужу свитер, парфюм, белье — так по мелочи, все нужное:))
а еще для мужа хочу гантели сборные! ну и для себя тож))
0
11.12.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
клевые подарки я б тоже это все хотела)) мой от джабона колпачок потерял(( не знаешь их отдельно можно заказать?
0
11.12.2014
Мама девочки (16 лет) Майами
слуш, ну вот в гугле набрала и открыла первую же ссылку http://www.mobileaccessoriesshop.com/products/end-cap-cover-for-jawbone-up-24-bracelet-band-black?utm_medium=cpc&utm_source=googlepla&variant=696591647

 
 разных цветов даже можно заказать) думаю и у вас тоже должны быть в продаже. аксессуары.
0
11.12.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
спасибо)) неа у нас нет
0
11.12.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Минск

Настя, у нас без заморочек,из необходимого- Олегу я парфюм, он мне видно очки, мы уже выбрали, мои совсем уже стремные))))детям игрушки, вот родителям еще не знаем(((
подружки мутят secret santa))))))
0
09.12.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
прикольно))
У меня подарки редко ассоциируются со словом "заморочки" — скорей "радость"))
Прикольно что ребята к вам летят!!!
0
09.12.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Минск

заморочки в смысле "ну что же подарить????" чего не хатает, то и дарю))

0
10.12.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
аа)) ну да, я тоже таким обычно руководствуюсь)))
0
10.12.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов
я в тупике.... то, что ему нужно, я по финансам не смогу (((
да и НГ мы будем справлять у его родителей... парфюм подарю.
Я колечко хочу, с изумрудом )
0
09.12.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
я парфюм люблю)) какой хочешь?
а колечко какое?))
0
09.12.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

Lacoste мужу, себе как обычно jadore

колечко с изумрудом хочу )

Y0715234_092014.jpg

0
09.12.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
блин картинку не вижу((
0
10.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

У меня сейчас закончилось всё! Поэтому буду рада и кремам и парфюму и всяким тоникам-умывалкам( а лучше всё и сразу набором), но муж не любит такое дарить. Поэтому буду намекать, наверно, на хороший домашний костюм. Обожаю по дому ходить в уютном, но очень красивом чем-нибудь. Надо самой сначала это выбрать, а потом уж ему намекать на конкретную вещь

0
12.12.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

Я тоже люблю домашние няшки)) в этом плане побеждает ойшо, знаешь этот Магаз?

0
15.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ага, у меня многое оттуда)
0
15.12.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Привет! Мне муж уже подарил))) машиноместо ))))))) смешно звучит но это обалденный и самый желанный подарок, арендодатели меня выгнали с парковки ( подземная у нас) и я могла бы всю зиму простоять на морозе(( а он даже боролся за это предложение ( было единственное) хотя это ему не свойственно, он ведет себя как альфа по жизни, никогда не пощвлляет собой крутить так)))

Поэтому я сама теперь в задумчивости... Как переплюнуть? Только если заказать чтоб Гевин Россдейл из Буша с ним выпивал под елкой))))))

0
09.12.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
хороший подарок))) прям очень! 
0
09.12.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

Вчера с дочкой писали письма Деду Морозу, так муж, пока я не видела, скромненько свое написал — 2 ящика для инструментов lol.gif А я , а я, а я, даже не знаю. Хочу абонемент на год в новый строящийся зал))))

0
09.12.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

какое спортивное желание!!!)

2 ящика инструментов — интересно)) Хотя помню когда мы шуруповерт электрический с подсветкой купили — муж радовался как ребенок)

0
09.12.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

Да, я подсела на тренировки))) 

0
12.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я сумку заказала,а муж как всегда ничего не хочет((((у него еще и др 7,так я вообще в ступоре

0
09.12.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

Какую сумку????

ох мужчины в этом плане интересный народ)) а он спортом увлекается? моему вот джобон вкатил так осенью

0
09.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

LV))мой собирается только после нг,но ты мне прям супер подарок предложила)))

0
09.12.2014
Мама мальчика (16 лет)

муж выбрал сам себе гаджет — наушники, я так по мелочам , типа дополнительный сюрприз

ну а себе заказала http://www.paulaschoice.com/shop/collections/Resist-Anti-Aging/

парочку  кремов

0
09.12.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
оо сейчас почитаю — интересно!!!!
0
10.12.2014
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Уже подарили друг другу новую машину )))

А, да... Муж заказал Деду Морозу новый рюкзак.

0
09.12.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
да у нас тоже сумкоподобие деду морозу заказано))
Поздравляю с покупкой!
0
09.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда
ой..я хочу дом, сережки с брюликами, но это мечты-мечтовные))))
0
09.12.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
Ну а че)) зато вон какие мечты прекрасные)) я тоже и колечки и сережки и побольше побольше biglaugh.gif
0
10.12.2014
визуальные весы Поболтаем?) коменты закрыла от лишних не глаз)

Похожие записи