Старший сынок летний поэтому что нужно ребёнку летом я знаю, а вот пдр второго ставят на ноябрь, и тут я впала в панику, я понимаю что ещё очень рано но материальной возможности купить потом все за раз нет, поэтому начала потихоньку писать списки, покупать большое конечно после 20-30 недель буду, а вот одежда на первое время, что нужно на выписку и больше всего меня волнует вопрос в чем гулять с новорожденным зимой, сыну к первой зиме было 6 месяцев поэтому покупала комбез а такого маленького как одеть, мамочки зимних деток отпишитесь что из одежды вы покупали и что из этого понадобилось а что нет. Заранее спасибо