Уже месяц отдыхаем в деревне у бабушки. Что-то мы в этот раз загнули наверно. Уедем только в конце августа. Уже домой охота. Скучаем по папе. А еще дома нет кошек,я не переживаю насчет шерсти,а здесь я прям нервничаю.шерсть везде. Потом дома тихо. А здесь с 5 утра петухи орут,собаки лают. Зато во дворе весь день.
Знаем где собачка,киса, козленок и курочки. Зато не знаем где мама:-) вот что значит,в деревне:-) ползать не хотим. Хотим ходить,орет и визжит,требует поставить на ноги. Зубов нет,десны опухли. Не знаю,скоро или нет. Ночью просыпается столько раз, что я даже не хочу считать. А то в шок в впаду. Сегодня вобще проснулся с истерикой,часа в 2. Такого еще не было. Перешли на 2 сна. Но последний час перед сном очень трудно выдерживает. Ест помидор. Из моих рук. Раньше сок из него высасывал,а теперь прямо откусывает и глотает. С жадностью. Стал в коляске дольше сидеть,радует. Вобщем,все хорошо. Домой только охота уже... 7 месяцев 28 дней.