
мечта с детства, я сама мечтала быть двойняшкой .....а так буду рада очень и одному))))) у тебя как делишки, имя уже придумала, а ещё говорят, что мама чувствует кого в себе носит мальчика или девочку, ты чувствуешь?
0
28.08.2013
Ответить
