Войти
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

План на 2013-2014 год

Muminlaw
Кирилл, 12 лет 2 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 5 дней Минск

сразу 2?:) 



0
28.08.2013
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
big_smiles_148.gif   мечта с детства, я сама мечтала быть двойняшкой .....а  так буду рада очень и одному))))) у тебя как делишки, имя уже придумала, а ещё говорят, что мама чувствует кого в себе носит мальчика или девочку, ты чувствуешь?
0
28.08.2013
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 2 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 5 дней Минск

я чувствую мальца) но рада буду любому))) у меня все ок вроде как, по ощущениям как минимум)))






0
28.08.2013
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Молодец так держать!!!!! super_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gif

0
28.08.2013
Ранняя О не опасно ли это? скоро уже скоро

Похожие записи