Девоньки , кто делал ГИСТЕРОСАЛЬПИНГОГРАФИЮ откликнитесь!!!!!! Меня моя Г направила на проверку маточных труб....я открыла в инете прейскурант,что бы цену узнать, а там предлагают Гистеросальпингография (без учета контрастного вещества) , или с учётом одной ампулы контрастного вещества , и ещё с 2-мя ампулами контрастного вещества!!!! объясните пожалуйста,что это за ампулы с веществом,нужны ли они и как лучше с ними или нет!!!!!!!