Девчонки, я тут неделю назад писала,что устала планировать Б, что всё надоело и не чего не получается...так вот я решила себя отвлеч от этого и поехала на фотоссесию с подругами ,несколько фоток я выложила у себя на страничке в фотоальбоме (Зимушка Зима) кому интересно посмотрите и оцените!!!!!
планирую беременность
Орехово-Зуево