Девочки подскажите пожалуйста , после ренгена маточных труб . когда можно уже не предохраняться и пробовать заБ...а то мне что то врач не сказал )))
до О ещё примерно 9 дней ( вчера делала гсг) можно ли уже пробовать в этом цикле или подождать следующего? так хочется уже
)))
планирую беременность
Орехово-Зуево