должны были мы идти на фотосессию с детьми) а у меня бац - нога в гипсе..
вобщем все проср..ли.. одна Даша у нас сходила с моими друзьями
красавица моя)

должны были мы идти на фотосессию с детьми) а у меня бац - нога в гипсе..
вобщем все проср..ли.. одна Даша у нас сходила с моими друзьями
красавица моя)


да нет, они оба на папу похожи))) только глаза у обоих мои - черненькие... папка то светлый совсем, да еще и лысый)))
Нумвот в глазах и весь секрет, у моих тоже вроде всё моё, а глаза папкины и всё бац.
Красотулька какая . Выздоравливай , а то скоро праздники.
Даша красавица такая!!!! очень светлая и добрая фотография) наверное, уже в рамочке и на самом видном месте?)
Спасибо) для так самая красивая девочка)