Очень трудно до него достучаться. Зову раз по 10 по имени, может и не посмотреть. Слух есть, бежит встречать папу как только папа ключом дверь начинает открывать, мультики как слышит, много что еще. Обучается очень плохо. Мама, папа не говорит, на горшок не ходит. В садике не привыкает ни к кому, на контакт с посторонними плохо идет. Самостоятельности никакой. Что скажете? Посоветуйте что нибудь.