Я нет. Было много разного. И тараканы водятся и заведующая гадина. Базар блин. Пока ходим, другого варианта нет, но очень хочется сбежать. Напишите мне, как вы "боретесь" с воспитателями или же наоборот подарки, внимание уделяете. Спасибо.
Я нет. Было много разного. И тараканы водятся и заведующая гадина. Базар блин. Пока ходим, другого варианта нет, но очень хочется сбежать. Напишите мне, как вы "боретесь" с воспитателями или же наоборот подарки, внимание уделяете. Спасибо.