Сердечко 153 удара в минуту и сказали какого пола ожидать нашу кроху (на 98% точность, хоть и так рано)...








Сердечко 153 удара в минуту и сказали какого пола ожидать нашу кроху (на 98% точность, хоть и так рано)...








Поздравляю!!! Вторая принцесса - это замечательно!!!
А мы узнаем кто у нас только через 7 недель)))
Спасибо за идею с шариками!
Ой, как классно! Поздравляю! Мне еще месяц ждать, чтобы узнать... а доченька хочет сестричку))
Поздравляю! У Вас очень аккуратненький животик и любящий муж, насколько об этом можно судить по фотографии.)))) Вас можно поздравить с дочкой? Растите здоровенькими!
То есть boy/girl тест подвёл? Доча прямо цветочек! По мне так магнолия :)))
поздравляю! а мы все еще не знаем, надеюсь 31 взглянуть, кто в домике)