Через 2 недели роддом закрывается на мойку и меня и еще нескольких не успевших родить девочек расформировывают в другие. Одно хорошо-перевозил меня муж,и у меня была возможность пообщаться с ним и сыном,а у него-погладить мой огромный живот и поговорить с малышами. Меня принимает заведующая,смотрит,говорит,что детки уже большие,срок хороший,и назначает ПКС в 37 недель,т.к. первый сидит на попе,а дочь над ним поперек.
5 дней лежу в паталогии,жду. В ночь перед операцией начинаются схватки. И вот 28 сентября в 8 утра появляется на свет Павлуша 2850,а за ним Катюша 2600. Через день их принесли кормить,а через неделю нас выписали,как раз на день учителя,что очень символично. Но это уже совсем другая история...