

На новогоднем столе обязательно будет холодец по многочисленным заявкам, ну как же без него? В прошлом году делала его в формочках для кексов вот по этому замечательному . Получилось очень оригинально. В этом году увидела в интернете вот такую подачу холодца, может и решусь приготовить такую симпатичную свинку. Делается она в бутылке пластмассовой.
