
Спортивные штаны (материал как у ветровки, на сайте написано было ветро- и водонепроницаемые) на трикотажной подкладке, на теплую осень.Заказывала из США, одеты пару раз и стали малы, не угадала с размером (12-18 Мес). Состояние новых. Почта.


ВСе никак не найду время написать отзыв и вообще рассказать про передвижение с погодками, но надеюсь я соберусь и напишу! А пока вот наша рабочая лошадка - везет двоих малышей и беговел, а еще пакет с игрушками в корзине (в ногах у Тимура). Я без нее не прожила и дня! 
Продана В хорошем состоянии, без дыр, пятен, носили двое моих малышей, поэтому 400 р, хочется уже освободить шкаф) тянется даже на плотных малышей.

Носили очень мало, после одного ребенка (младшего) состояние отличное, чистый без пятен, ручки, ножки закрываются кармашками. Супер-вещь на осень и зиму. Все что нужно сфотографирую, замеры если нужны сделаю. Хочу за него 900 р+ ваша почта.

Продам красивущий комбенизон/конверт на флисе фирмы Lassie by Reima. Размер 74. Для совсем малышей делается конвертиком, так что можно начинать носить намного раньше. У меня двое мальчиков, носили оба, комбинезон нами любим, активно использован, старший весна, младший - осень/зима. Зимой одеваю с поддевой, до минус 10,13 градусов ребенок не мерз. Из недочетов - потерлись светоотражатели и штрипки, есть одна потёртость маленькая на левой коленке (старший в нем ходил уже, младший только спал в коляске), и совсем маленькое пятнышко - брызг от лужи видимо, на рукаве, заметны при пристальном разглядывании. Дыр нет. Отбеливателем специально не застирывала, т.к стирала жидкими средствами для мембраны. Я регион, отправлю почтой+200р

Продам адаптеры для автолюльки maxi cosi (у нас cabriofix) на коляску vibe/verve. Это очень удобная штука! Покупали здесь http://www.vsepogodki.ru/product/adapter-dlya-avtokresla-maxi-cosi-na-phil-and-teds-vibe-i-verve. Состояние отличное - все работает. Отправлю почтой в любой город по предоплате на карту сбербанка. Цена 1500+ ваша почта.
Продам адаптеры для автолюльки maxi cosi (у нас cabriofix) на коляску vibe/verve. Это очень удобная штука! Покупали здесь http://www.vsepogodki.ru/product/adapter-dlya-avtokresla-maxi-cosi-na-phil-and-teds-vibe-i-verve. Состояние отличное - все работает, мы первые хозяева. Отправлю почтой в любой город по предоплате на карту сбербанка.
Цена 1500+ почта. Пишите, звоните -89173785498, viber, wats'up.
