Войти
Натали
Воронеж, Россия
На сайте с 24.12.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
37
записей
54
друга
3
подписчика
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Воронеж
Какие обои выбрать в коридор?!

Что спасает от депрессии? Конечно шопинг! Спасать, то спасает и настроение у меня поднимается, но покупаю я полную хрень. Вот занимаюсь сейчас интерьером коридора. Фото прилагаются ниже. Помогите выбрать обои.

Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Воронеж
Наверное депрессия???????

Толи осенняя дождливая погода, то ли недосып, толи хроническая усталость, а может всё вместе😢. Но как то тоскливо мне, одиноко на душе. Поговорить не с кем. Муж, дети всё хорошо, на них гляну и настроение чудок поднимается. Поразмыслив, понимаешь, что с появлением детей уменьшается количество друзей. Что то обретается, а что то теряется - это что закон жизни что ли такой? С появлением четвёртого сына ещё одна подруга растворилась, можно сказать последняя. Блин, ни поговорить, ни в гости, ни поседелки ни с кем ни устроить. С только было друзей, а сейчас никого! Или это ни друзья значит были? От этой мысли ещё херовей. Как бальзам на душу, поговорить бы с мамой по душам, но это вообще на грани фантастики. Общение что с мамой, что со свекровью одинаково, приходят редко и разговоры так ни о чём, о погоде,😢 С внуками не няньчиются, личной жизнью не интересуются. Проще говоря наверное мне тоскливо, а "поплакатся" не кому.........

Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Воронеж
Как оформить стены на лестнице?

Как лучше оформить лестничный пролёт, стены? У меня три варианта - это штукатурка, обои или камень. Вот из чего лучше? Или из нескольких вариантов? Думаю может разделить стены пополам, от потолка до границы что то одно, а потом до пола другое. Какой цвет использовать? Может кто что предложит?

Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Воронеж
ГВ. и месячные?

Моему малышу 4 месяца, находимся на ГВ, всё это время месячных у меня не было. Но вот последние два дня жутко болит живот, всё крутит и вертит меня, нет ни аппетита ни настроения, короче всё как перед месячными. Вчера утром были слабые выделения, сегодня утром тоже. Что это месячные пришли? И что это означает, прощай ГВ? Я в панике, не понимаю, с чего вдруг? Вроде молочко есть, малыш кушает, а если месячные приходят, то молоко прогорает? Или нет?

Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Воронеж
Вот как бы вы поступили?

Сын просился на концерт рок группы в клуб, я его не пустила. Ему 14 лет. Думаю рановато ещё, волнуюсь за него. Он конечно же обиделся и не разговаривает со мной. А я вся извелась. Вот пустили бы вы своего ребёнка или нет?

8
Сынок-подарок
19 лет 11 месяцев
Первый сын!
23 года 8 месяцев
Сынок-спаситель
12 лет 10 месяцев
Младшенький сынуля
9 лет 5 месяцев