Девочки спасибо вам большое за помощь. Вот теперь навыбирала светло-бежевые. Какие-нибудь подходят или опять всё не то. И так коридор 
Что спасает от депрессии? Конечно шопинг! Спасать, то спасает и настроение у меня поднимается, но покупаю я полную хрень. Вот занимаюсь сейчас интерьером коридора. Фото прилагаются ниже. Помогите выбрать обои. 
Толи осенняя дождливая погода, то ли недосып, толи хроническая усталость, а может всё вместе😢. Но как то тоскливо мне, одиноко на душе. Поговорить не с кем. Муж, дети всё хорошо, на них гляну и настроение чудок поднимается. Поразмыслив, понимаешь, что с появлением детей уменьшается количество друзей. Что то обретается, а что то теряется - это что закон жизни что ли такой? С появлением четвёртого сына ещё одна подруга растворилась, можно сказать последняя. Блин, ни поговорить, ни в гости, ни поседелки ни с кем ни устроить. С только было друзей, а сейчас никого! Или это ни друзья значит были? От этой мысли ещё херовей. Как бальзам на душу, поговорить бы с мамой по душам, но это вообще на грани фантастики. Общение что с мамой, что со свекровью одинаково, приходят редко и разговоры так ни о чём, о погоде,😢 С внуками не няньчиются, личной жизнью не интересуются. Проще говоря наверное мне тоскливо, а "поплакатся" не кому.........
Продам куртку для беременных, р 44, подходит и на р.42 и 46. На молнии пристегивается капюшон для ношения малыша. Рукзак-кенгуру в подарок. 
Сынок стал отказываться от груди, прям отталкивает меня ручками, кричит, отворачивается. Решила попробовать молоко, а оно солёное 😭. Почему?
Как лучше оформить лестничный пролёт, стены? У меня три варианта - это штукатурка, обои или камень. Вот из чего лучше? Или из нескольких вариантов? Думаю может разделить стены пополам, от потолка до границы что то одно, а потом до пола другое. Какой цвет использовать? Может кто что предложит? 
Моему малышу 4 месяца, находимся на ГВ, всё это время месячных у меня не было. Но вот последние два дня жутко болит живот, всё крутит и вертит меня, нет ни аппетита ни настроения, короче всё как перед месячными. Вчера утром были слабые выделения, сегодня утром тоже. Что это месячные пришли? И что это означает, прощай ГВ? Я в панике, не понимаю, с чего вдруг? Вроде молочко есть, малыш кушает, а если месячные приходят, то молоко прогорает? Или нет?
Сын просился на концерт рок группы в клуб, я его не пустила. Ему 14 лет. Думаю рановато ещё, волнуюсь за него. Он конечно же обиделся и не разговаривает со мной. А я вся извелась. Вот пустили бы вы своего ребёнка или нет?

