Войти
Тася
32 года Кобрин, Беларусь
На сайте с 25.12.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
74
записи
59
друзей
2
подписчика
Тася
Паша, 10 лет 10 месяцевМиша, 9 лет 7 месяцев Кобрин
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
Одежда для летнего ребенка: мой опыт (с фото)

Пост очень длинный, сразу предупреждаю)) Опишу, что у меня было и что мне понравилось из одежды с первых дней и до 6 месяцев. Мия родилась в самом начале лета, но лето у нас было то холодным, то жарким, то мы уезжали в холод, то в жару, поэтому испробовали многое=) Одежда рассчитана на использование подгузников. Зеленым цветом выделила свои комментарии и мысли.

Нашему малышу 18 недель:)

Время течёт неумолимо быстро:) и вот нам уже 18 недель (+3) уже в четверг мы пойдём на второй скрининг, но поскольку в нашей больнице с мужем нельзя, неделю назад мы сходили сами и пол узнали заодно:)

Тася
Паша, 10 лет 10 месяцевМиша, 9 лет 7 месяцев Кобрин
Шевелюхи:)

Последние пару дней такие пиночки пошли:) особенно вечером. Я любитель ноги под себя поджимать сидя а пупсу видимо так не очень:) я фильм смотрю, а там момент волнительный какой, так и сын сразу реагирует:) ещё на кислое тянет просто ужас, в день по лимону съедаю с сахаром, ууууу аж слюнки потекли:) ещё в любимчиках орешки соленые и макфлари карамельный... Мммм муж в час ночи ездит в макдональдс за морожкой:) и кстати малой перестал боятся папу:) ему в ладошку тоже ритмы отбивает, раньше прятался:)

Кнопка уже адаптируется, в клетке само по делам своим бегает, нюхает что-то, попискивать начала:) в общем все хорошо:)


4
Тася
Паша, 10 лет 10 месяцевМиша, 9 лет 7 месяцев Кобрин
Сегодняшний день на кухне

Да, да, пришло то самое время, когда я весь день провисела на кухне (залипая периодически в сериал). И итогом стал не только сытый и довольный муж, а ещё и куча еды, которой надеюсь хватит хотя бы на дня 2-3:)

и вот уже 10+1(2) неделек

как же быстро и одновременно медленно идёт время. состояние своё не могу описать как "беременное", но не типичное для обычной меня это точно:)

№1 это грудь. болит. постоянно. лежать неудобно вообще, особенно на боку. когда любимый обнимает, чуть прижал, уже болит, он расстраивается, мол до тебя не дотронутся, а я то что, мне тоже неприятно:(

№2 теперь уже не получается по пол дня в туалет не ходить. (у меня почки больные, хронически) всегда был режим похода в туалет, а теперь жуть, как припрёт, так и иди, не привычно, но не смертельно:)

№3 это тошнота, а точнее иногда просто мутит, причём в произвольное время и собственно от еды не зависит, такое себе счастье, благо, что редко:)

№4 зай постоянно говорит, что я пузатая и вон пол кровати занимаю, а я так злюсь от чего-то, аж сама не знаю и говорю, мол нет! ещё не скоро пуз появится, а он хихикает:)

№5 иногда бывает бешусь аж до потери пульса, из-за младшего брата вовки, (должен был в августе пожить с нами 2 недели пока не найдёт жильё, поступил в город в котором мы живём) живёт с нами до сих пор, гавнюк. сидит на шее у брата и меня постоянно терроризирует, про аборт говорит постоянно, что я страшная и вообще всё в этом духе, причём при брате молчит сучёныш. стараюсь не волноваться, но иногда так выбесит что кажется сердце выскочит от ненависти к нему. ужас одним словом:((

№6 сейчас вообще время такое, на учёт ещё не стала, ибо прямо сейчас решается где мы будем жить, в каком из городов, где снимать что будем и так далее. надеюсь до 12 всё успеем.

№7 в последнее время, я начинаю боятся, что из меня получится плохая мать. я ведь не умею ничего, и собственно мне нечего дать малышу. я знаю, что буду строгой, как моя мама, я ее не любила всё детство, но теперь благодарна ей, ведь она привила мне очень много хороших качеств. это вообще больная тема. эх.


P.S. не смотря ни на что, я рада, что у меня будет маленький зайчик, мы будем вместе лежать на травке и разгадывать тайны облачных завихрений.

9ая(завтра)

кординально ничего не изменилось. Аппетита всё так же нет. Запах вроде нравится, но как Есть начинаю так сразу тошнит. Начались покалывания справа пока не знаю что это вроде бы ничего серьезного. Если сильно активничать ты начинают немножко тянуть, но не так сильно как раньше. Последние время, всё чаще начинаю думать о всяких гадостях, и том что может быть не так. Я стараюсь эти мысли сразу же отгонять, уверяя себя, что все хорошо, пока ещё точно не знаю когда становиться на учёт, но думаю, как только приеду в Минск. К сожалению любимый заболел и пока не могу поехать домой. Придётся ещё недельку посидеть дома а работа всё-таки не ждёт. Ещё как назло Фолька закончилась И нигде в аптеках рядом нет, придётся подождать и купить завтра. В целом всё хорошо хотя, честно говоря, до сих пор не могу осознать, что все это происходит именно со мной, родители постоянно намекают, что ещё слишком маленькая ничего не понимаю, а я просто не хочу быть серьезной какой в этом смысл?

Паша
10 лет 10 месяцев
Миша
9 лет 7 месяцев