Войти
Тася
32 года Кобрин, Беларусь
На сайте с 25.12.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
74
записи
59
друзей
2
подписчика
Тася
Паша, 10 лет 10 месяцевМиша, 9 лет 7 месяцев Кобрин
8ая пошла

вот уже дня два или три как пошла 8ая неделя. (7.2 дня вроде). Из самого самого, это постоянные слезы, кошмарно болящая грудь да в туалет чуть чаще бегаю. Всё так же почти нет аппетита. Плохо сплю. Вечно как суха сонная, сил вообще ни на что нет. Только проснулась, а уже устала. Жесть. А еще работу надо срочно искать, а какую, без понятия. Без опыта и образования полного. Эх. Так и живем. Про учет еще даже не думала, что где и куда. Буду ждать. Пока точно не знаю чего именно, но буду.

3
Тася
Паша, 10 лет 10 месяцевМиша, 9 лет 7 месяцев Кобрин
Моя 7ая неделька...

все очень странно. Постоянно вздутый живот, практически полная потеря аппетита. И неприятное ощущения, что тело как будто и не мое вовсе. Плохо сплю, но постоянно сонная. Очень по любимому скучаю. Все такое новогоднее а я даже не знаю чего хочу. Каждую секунду что-то новое, а поговорить об этом не с кем.

1
Хочу спросить совета (тяжести и выделения)

девочки, всех с Рождеством!)

У меня такой вопрос, срок не большой 6 недель всего, на УЗИ нас увидели, сказали все хорошо, но. Но мне пришлось пару дней назад везти на колесиках тяжелую сумку, старалась оккупантов но всё же, да и после когда вешала гирлянды высоко руки поднимала, уборка в доме, все дела. После этого всего начались вместо прозрачно-белых, желтоватые выделения ( извините) и дивот потягивает немного. Идти к Г? Или просто полежать? Подскажите пожалуйста!)

Тася
Паша, 10 лет 10 месяцевМиша, 9 лет 7 месяцев Кобрин
УЗИ

так вышло что на узи я пойду именно сегодня в свои 5 нед. И 6 дней. И сегодня поеду домой, рассказывать родителям. Страшно, а учитывая прошлый опыт просто жуть берет.

Опять же, маме надо помочь с уборкой, а у меня от резких движений сразу тянуть начинает. Да и вообще, тот же пылесос сколько весит, а у мамы спина больная и что делать ума не приложу.

Боюсь, что как и в прошлый раз они просто не воспримут это всерьез и сделают все, чтобы малыша не стало.

-Мам, мне нельзя поднимать тяжести

-да эти всего лишь пылесос, сколько в нем того веса, я вот беременная еще больше таскала.

Этот дебильный страх перед родителями, избыток подростковой зависимости.

Стараюсь не думать плохом, но пока плохо выходит:(

5
Тася
Паша, 10 лет 10 месяцевМиша, 9 лет 7 месяцев Кобрин
УЗИ 2

Все хорошо!!!)

Я так рада) врач сказала, что беременность хорошая:) поставили срок 5 и 2 акушерских;) и даже сердцебиение услышали:) все данные скину вечером и кстати еду домой:) фотографию ляльки дали, так что сегодня родителей ждет новогодний подарочек:)

5
Тася
Паша, 10 лет 10 месяцевМиша, 9 лет 7 месяцев Кобрин
Милости-приятности^^

Вот такой вот перчик мне попался на ночном перекусе)) так приятно)) просто 2 в одном)) причем везет мне на столько, что даже в киндере попалась феюшка а не пазл!)) (о чудо)

Тася
Паша, 10 лет 10 месяцевМиша, 9 лет 7 месяцев Кобрин
Если кому интересно:)

Мой Инстаграмм если кому интересно;)

http://instagram.com/vestniksatany

И кстати на счёт питания, у нас самое качественное и вкусное детское питание это Топтышка:)

Сама ем с удовольствием и все знакомые деткам дают:)

Ну и в конце Йохана вставила) пюре он конечно не ест, но яблоком не брезгует:)


УЗИ:)

Девочки, такой вопрос, когда лучше идти на УЗИ всё-таки раньше или чуть позже? Просто хочу быть к новому году точно уверена, что с бусинкой все хорошо, сейчас нам 5 неделек, пока рано, но в 6 с хвостиком нормально будет? Как думаете? И так рано УЗИ ведь трансвагинально делать ведь будут? Подскажите кто как думает (делает)?

p.s. Может кто и узиста в Минске хорошего подскажет?:)

Тася
Паша, 10 лет 10 месяцевМиша, 9 лет 7 месяцев Кобрин
Гормоны или самое самое начало...

Теперь плачу по любому поводу и уставшая постоянно, еще если поза когда лежу или сижу не удобная то живот начинает тянуть и покалывать.

Пью фольку и аскорбинку:)

3
Паша
10 лет 10 месяцев
Миша
9 лет 7 месяцев