вчера массаж прошел хорошо,только в конце начал плакать ,когда на мячик пошли,не любит сам трудиться,и устал к тому же.а сегодня все время язык показывал-вчера первый раз получилось и весь день сегодняшний рад стараться,и ни разу не пискнул даже на мяче,прогресс пошел) . теперь уже может какое то время простоять на четвереньках и садиться ему уже легче, даже с мяча 3 раза сел,а раньше только пищал на нем, может скоро и сам сядет,а пока помогаю,сегодня несколько раз с ним упражнялась